BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге

Бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге

07.10.2020

Ведение бухгалтрского учёта от Комппании "ГРОССБУХ" от 4.700 рублей в месяц

Бухгалтерское обслуживание необходимо каждому юридическому и физическому лицу вне зависимости от того, ведет он активную финансовую деятельность или его бизнес находится в состоянии кризиса.

Зарегистрированная в госреестре организация или индивидуальный предприниматель должны вести бухгалтерский учет и вовремя предоставлять отчетность в налоговые органы. В противном случае компанию ожидают серьезные санкции.

Юридическое лицо, которое в течение года не проводит операций по банковскому счету и не подает отчетные документы в налоговые органы, фактически признается прекратившим деятельность.

Правильная организация бухгалтерского обслуживания – это необходимость для самого владельца бизнеса. «Деньги любят счет» – расхожая фраза в данной ситуации приобретает конкретный смысл.

Бухгалтерский учет подразумевает сбор, обработку, анализ и хранение информации об имуществе и проводимых денежных операциях организации. Это позволяет оценить прибыльность работы компании в денежном эквиваленте.

Маркетинговая политика, необходимость привлечения инвестиций, целесообразность выделения ресурсов, перспективы развития бизнеса – любое финансовое решение основывается на данных бухгалтерского учета.

Что входит в бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание – это:

  • Разработка учетной политики и ее внедрение.
  • Составление первичной бухгалтерской документации и ее систематизация.
  • Ведение регистров бухучета.
  • Налоговый учет (составление и сдача бухгалтерского баланса и отчетности, налоговых деклараций).
  • Учет уставного капитала компании, ее основных активов, производственных запасов и иного имущества компании и ее обязательств.
  • Учет движения денежных средств (финансов), ведение банковских документов по наличным и безналичным операциям, учет кассовых операций.
  • Кадровый учет (прием/увольнение сотрудников, оформление командировок, оформление табеля рабочего времени, расчет заработной платы, расчет отпускных, расчет больничных листов, расчет страховых взносов, вычет подоходного налога и отчетность в фондах за сотрудников).

Это минимальный набор составляющих бухгалтерского обслуживания, необходимых юридическому лицу.

Любому налогоплательщику нужны услуги грамотного бухгалтера для успешного ведения бизнеса. Для организаций (ООО, АО, ЗАО, ПАО) ведение бухгалтерского учета является обязательным.

В зависимости от рода деятельности и масштабов компании, помимо основных функций, бухгалтерское обслуживание может включать в себя дополнительные услуги:

  • Консультации по налогообложению;
  • Анализ договоров на наличие налоговых рисков;
  • Помощь в прохождении налоговых проверок;
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности;
  • Оптимизацию налогообложения;
  • Налоговое планирование;
  • Составление аудиторского заключения и другие.

Индивидуальный предприниматель, владеющий небольшим бизнесом, может обойтись минимальным набором функций. Крупному предприятию может потребоваться более масштабный бухгалтерский учет.

Существует несколько форм бухгалтерского сотрудничества. Они подходят тем или иным юридическим лицам в зависимости от требуемых объемов работ.


 

 

ГРОССБУХ Наш опыт - ваша уверенность в финансовой безопасности

тел: (343) 213-26-36; 310-22-36

г.Екатеринбург, ул.Верх-Исетский бульвар, 13 В офис 204

г. Екатеринбург, БЦ Высоцкий, ул. Малышева, дом 51, офис 4/16

http://www.grossbuh.com

 

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.