Бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге

07.10.2020

Ведение бухгалтрского учёта от Комппании "ГРОССБУХ" от 4.700 рублей в месяц

Бухгалтерское обслуживание необходимо каждому юридическому и физическому лицу вне зависимости от того, ведет он активную финансовую деятельность или его бизнес находится в состоянии кризиса.

Зарегистрированная в госреестре организация или индивидуальный предприниматель должны вести бухгалтерский учет и вовремя предоставлять отчетность в налоговые органы. В противном случае компанию ожидают серьезные санкции.

Юридическое лицо, которое в течение года не проводит операций по банковскому счету и не подает отчетные документы в налоговые органы, фактически признается прекратившим деятельность.

Правильная организация бухгалтерского обслуживания – это необходимость для самого владельца бизнеса. «Деньги любят счет» – расхожая фраза в данной ситуации приобретает конкретный смысл.

Бухгалтерский учет подразумевает сбор, обработку, анализ и хранение информации об имуществе и проводимых денежных операциях организации. Это позволяет оценить прибыльность работы компании в денежном эквиваленте.

Маркетинговая политика, необходимость привлечения инвестиций, целесообразность выделения ресурсов, перспективы развития бизнеса – любое финансовое решение основывается на данных бухгалтерского учета.

Что входит в бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание – это:

Это минимальный набор составляющих бухгалтерского обслуживания, необходимых юридическому лицу.

Любому налогоплательщику нужны услуги грамотного бухгалтера для успешного ведения бизнеса. Для организаций (ООО, АО, ЗАО, ПАО) ведение бухгалтерского учета является обязательным.

В зависимости от рода деятельности и масштабов компании, помимо основных функций, бухгалтерское обслуживание может включать в себя дополнительные услуги:

Индивидуальный предприниматель, владеющий небольшим бизнесом, может обойтись минимальным набором функций. Крупному предприятию может потребоваться более масштабный бухгалтерский учет.

Существует несколько форм бухгалтерского сотрудничества. Они подходят тем или иным юридическим лицам в зависимости от требуемых объемов работ.


 

 

ГРОССБУХ Наш опыт - ваша уверенность в финансовой безопасности

тел: (343) 213-26-36; 310-22-36

г.Екатеринбург, ул.Верх-Исетский бульвар, 13 В офис 204

г. Екатеринбург, БЦ Высоцкий, ул. Малышева, дом 51, офис 4/16

http://www.grossbuh.com

 

Вернуться к списку новостей

© 2008 – 2024 Уралпейджес. Создание сайта – WebMotor