BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Монтажные грузоподъемные блоки в Екатеринбурге

Монтажные грузоподъемные блоки в Екатеринбурге

18.09.2021

   Блок монтажный предназначен для увеличения грузоподъемности или изменения направления тяги у грузоподъемного оборудования, а также в качестве отводных в различных устройствах.


   Блоки могут состоять из одного или нескольких роликов (шкивов), закрепленных между двумя металлическими щеками на оси вращения, и крюка или скобы (пальца, ушка), для фиксации груза или самих блоков. Для удобства запасовки каната блоки монтажные изготовлены с откидной щекой. Диаметр ролика соответствует стандартам по минимальному необходимому радиусу изгиба каната. Монтажные блоки изготавливаются в двух вариантах: с серьгой (с осью) или с крюком.


   Монтажные блоки HQG(L) K с крюком и HQG(L) K Т-0 с ушком изготовлены на втулках, имеют оптимальное соотношение цены - качества.
Блоки, соединенные между собой канатом, составляют полиспаст.

 


ООО "Инженерный Арсенал"

тел: (343) 227-78-79

 620007, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Эстонская 6, офис 4

info@engars.ru

https://engars.ru

 

 

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.