BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Изменения по охране труда в 2021 году

Изменения по охране труда в 2021 году

13.04.2021

 Приглашаем пройти курсы по охране труда в УЦ «ПрофРазвитие» с получением удостоверения о повышении квалификации, которые включают изучение всех изменений, введенных в 2021 году.

Необходимость получения новых знаний диктует время
Сегодня как никогда остро стоит актуальность получения новых знаний, в связи с тем, что министерство труда приняло много изменений в нормативных документах в рамках поступательного перехода от реагирующей системы к предупреждающей.


Сейчас проводится пересмотр законодательных актов, многие из которых утратят силу в 2021 году. Поэтому мы организовали курсы безопасность и охрана труда, чтобы слушатели могли идти в ногу со временем и успешно применять полученные знания на практике для обеспечения высокого уровня безопасности и охраны труда на предприятиях и в организациях в соответствии с требования трудового законодательства РФ.


Для кого предназначено обучение


Курсы по охране труда прежде всего будут полезны руководителям предприятий и профильным специалистам, которые несут ответственность за соблюдение требований.


Чтобы не нарушать закон и не подвергать себя и свое предприятие риску получения наказаний и штрафных санкций со стороны органов надзора, необходимо пройти обучение на курсах безопасности и охрана труда в УЦ «ПрофРазвитие» по доступной стоимости в удобной дистанционной форме с доставкой удостоверения почтой во все регионы России. Вы узнаете обо всех изменениях по охране труда в 2021 году.


Содержание учебной программы


Наши курсы безопасность и охрана труда разработаны с учетом изменений в нормативных актах. В ходе обучения, вы узнаете и изучите такие важные аспекты:

  • изменения прав работодателей. Упрощение процедуры увольнения работника за нарушение правил охраны труда, отмена штрафов за нарушения правил, если они сказались на здоровье сотрудников;
  • нововведения в документах, включающие новый порядок по охране труда и выдачу единых типовых СИЗ по новым нормам;
  • отмену 162 устаревших типовых инструкции от 2004 года и 16 инструкций от 2000 года, а также отмену действия рекомендаций по организации работы уполномоченных лиц;
  • официальное введение электронного документооборота по ОТ для возможности специалисту по охране труда выполнять свои служебные обязанности удаленно;
  • повышение требований к квалификации, которое предусматривает прохождение специалистами по ОТ проверки на соответствие профстандарту в организациях с численностью более 100 человек. Возможно, она будет проводиться в форме экзамена;
  • введение измерения и оценки эффективности СОУТ путем проведения профилактических мер, анализа рисков, связанных с охраной труда и безопасностью сотрудников на предприятии;
  • введение обязательной регистрации руководителями оборачиваемых вредных и опасных веществ используемых на предприятии, несущих риски здоровью работников;
  • изменение правил допуска беременных и кормящих женщин к отдельным видам работ.

Сейчас идет работа над формированием официального запрета на работу при вредных условиях производства.


В ходе обучения на курсах по охране труда вы досконально изучите содержание всех нормативных актов и изменения, которые были в них внесены, чтобы ничего не пропустить в практической работе.


Наши преимущества


С учебным центром «ПрофРазвитие» вы можете проходить профессиональную переподготовку, заказывать комплексное сопровождение предприятий по всем видам обучения и повышения квалификации в удобное время и по доступным ценам.


Дистанционное обучение делает доступным получение знаний для жителей всех регионов России. Работая с нами по принципу «Одно Окно», вы сэкономите временные и финансовые ресурсы добьетесь хороших результатов!
 


 АНО ДПО УЦ ПрофРазвитие, центр бизнес-образования и корпоративного обучения

тел: 8 800 300 56 86

620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, 6 этаж, помещение 355

sale@obuchenie.shop

https://obuchenie.shop

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.