BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Что делать фитнес центрам, чтобы остаться?

Что делать фитнес центрам, чтобы остаться?

28.02.2021

   Период пандемии ослабил фитнес индустрию, не все фитнес центры открылись после длительного простоя. Большое количество тренирующихся ушли в онлайн и не вернулись в залы.


   Что делать, если твой бизнес больше не приносит желаемую прибыль. По пессимистичным прогнозам к концу 2021 года с рынка уйдут до 70% участников рынка. Просто закрываться? Или есть способ остаться?

В пандемию Covid-19 становится актуальным:

Открытие новых актуальных направлений, связанных с дыхательной гимнастикой и лечебной физкультурой.


Внедрять новейшие инструменты для трансляции и занятий.

Групповые тренировки менять на семейные минигруппы.

Что делать фитнес центрам, чтобы остаться?

   Пандемия закрыла путь к открытию почти 20% фитнес центров (Остановку деятельности не пережило 15-20% рынка», — рассказала ТАСС президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России Ольга Киселева). Многим грозит закрытие фитнес клубов, и что же делать, чтобы остаться на рынке?


УЦ «ПрофРазвитие» предлагает действия, которые можно реализовать уже сейчас :


1. Повышение квалификации фитнес тренеров в области лечебной физкультуры (ЛФК), запускайте новые группы.
2. Обучение фитнес инструкторов дыхательной гимнастике и восстановлению диафрагмы, запускайте отдельные группы.
3. Внедрение диджитал фитнеса и оснащение тренеров для проведения удаленных тренировок, записи видеоуроков.
4. Постепенно внедрять всевозможные санитарные нормы, которые могут добавить при ужесточении требований Роспотребнадзора.
5. Обучение тренеров детскому фитнесу для ведения семейных минигрупп, запускайте новое расписание в таком формате.

 

Главный тренд фитнес-индустрии 2021 года  реабилитация

   

   Еще раз о самом важном. После COVID-19 компетенция тренера стала крайне важна, так как необходим индивидуальный подход, и многим необходимо восстановление. Многие исключают лишние контакты, поэтому ушли в онлайн, для них выходом может стать семейный фитнес с одним тренером для всех членов семьи. Для некоторых клиентов необходимо восстановление легких, поэтому они не будут тратить время на обычные тренировки, для них подойдет вариант лечебного фитнеса и дыхательная гимнастика. В период эпидемии крайне важно поддержание высокого уровня иммунитета, общее оздоровление, для реализации таких программ по фитнесу поможет получение тренерами квалификации инструктора ЛФК.

Все важно и все доступно, реализуйте и все получится!

 


 АНО ДПО УЦ ПрофРазвитие, центр бизнес-образования и корпоративного обучения

тел: 8 800 300 56 86

620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, 6 этаж, помещение 355

sale@obuchenie.shop

https://obuchenie.shop

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.