Открытие нового фудкорта в ТРК "ПаркХаус"

07.10.2019

Здесь представлены наши искусственные растения, уникально имитирующие живые. Все растения гипоаллергенны и созданы специально для эстетического комфорта окружающего ВАС интерьера.

Висячие растения и тропы


   Используя искусственные висящие растения и тропы как часть дизайна вашего офиса, вы можете покрыть большие площади с меньшим количеством необходимых растений. Этот тип искусственных растений также работает на удивление хорошо, когда используется на высоких плантациях или как часть структуры посаженной полки. Висячие растения также можно использовать для создания красивых фокусных произведений. Эти искусственные офисные растения спроектированы таким образом, чтобы они могли свисать или растягиваться вдоль поверхностей. 

1. Голландский плющ. Первый в нашем списке висящих растений или троп - это красивый искусственный голландский плющ. Это идеальное дополнение к любому дисплею. У этого типа плюща с фиктивными пестрыми листьями, чтобы придать ему реалистичный вид, темно-зеленые листья с более светлыми зелеными краями.


2. Английский плющ. Еще один замечательный искусственный плющ - это английская классика. Этот тип плюща имеет светло-зеленый цвет, что делает его отличным для использования в оформлении тропы. Одним из интересных способов использования Ivy Trail является скрытие неприглядных элементов инфраструктуры в офисе, таких как трубы или вентиляционные отверстия.


3. Потос -Искусственный куст Pothos - очень привлекательное вечнозеленое висящее растение с вьющейся «падающей» листвой. Используйте этот тип висящего растения в горшках на высоких полках, чтобы получить наилучший эффект, так как листья будут деликатно достигать пола. Искусственный Pothos может быть как кустарниковой, так и виноградной, и может иметь либо твердые светло-зеленые листья, либо некоторые сорта имеют более темный зеленый лист с светлыми пятнами.

ИСКУССТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

+7 (904) 546-56-18
info@greenbank96.ru

Вернуться к списку новостей

© 2008 – 2024 Уралпейджес. Создание сайта – WebMotor