Межкомнатные двери ALBERO: для тех, кто ищет лучшее

07.10.2019

 ALBERO — бренд, который в представлении не нуждается. Логотип компании, зеленое дерево, давно уже известен в Америке, странах Европы и СНГ. Большой продукция компании пользуется популярностью и среди российских покупателей, что неудивительно, компания предлагает высококачественную продукцию — долговечные, экологичные, практичные двери, способные органично вписаться в любой интерьерный стиль.

ALBERO — достаточно молодая компания, которая начала свою работу в 2002 году. Изначально производственные мощности располагались на 600 кв.м, а штат сотрудников включал всего 50 человек. Через четыре года после основания компании был запущен цех по производству погонажных изделий, а еще через четыре года был налажен выпуск царговых моделей со стеклом триплекс. Знаковой для истории бренда датой стал 2012 год — именно тогда состоялась презентация TM ALBERO на известной выставке SibBuild 2012, после чего популярность дверей этого производителя резко возросла. В этом же и в следующем году компания получила награду «Гемма» за высокое качество своей продукции. Далее компания принимала участие еще во многих важных выставках, в частности, в международных выставках BATIMAT, которые проводились в Москве в 2015 и 2017 годах.

Сегодня ALBERO — это крупнейшая корпорация, производственные мощности которой занимают уже более 5 000 кв.м., а количество сотрудников превысило отметку в 500 человек. В месяц завод выпускает более 35 000 качественных дверных комплектов. Заводские цеха оснащены лучшим немецким и итальянским оборудованием, при производстве дверей используются современные технологии и высококачественные материалы. На каждом производственном этапе осуществляется контроль качества продукции, соответствия российским и международным стандартам.

Несмотря на то, что сегодня ALBERO уверенно занимает лидерские позиции на мировом рынке в сфере производства межкомнатных дверей, компания не останавливается на достигнутых результатах, а постоянно развивается, разрабатывая и внедряя новые технологии, обновляя модельный ряд своей продукции в соответствии с последними дизайнерскими тенденциями, активно работая в плане продвижения бренда, внедряя новые программы лояльности.

Можно еще долго писать про достоинства дверей ALBERO, а можно не тратить много времени на теорию, а сразу перейти к практике — выбрать подходящую дверь ALBERO на нашем сайте и оценить ее преимущества на личном опыте. Ждем ваших заказов!

Вернуться к списку новостей

© 2008 – 2024 Уралпейджес. Создание сайта – WebMotor