BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Утепляйся с магазином "ПАТРИОТ"

Утепляйся с магазином "ПАТРИОТ"

28.09.2019

 КОСТЮМ ГОРКА 3 УТЕПЛЕННАЯ НА ФЛИСЕ (ХАКИ, МУЛЬТИКАМ, ЧЕРНАЯ, МОХ ЗЕЛЕНЫЙ, БОЛОТО)

Демисезонный костюм Горка-3 повторяет классические костюмы из брезентовой ткани с использованием новых технологических решений. Благодаря комбинации синтетических и хлопчатобумажных материалов, новых элементов в снаряжении и специальному крою, костюм Горка-3 стал универсальным комплектом одежды для выполнения специальных задач в условиях высокогорья и лесистой местности.

Характеристики: Вес: 1220/1035 (куртка/брюки) грамм. Вес меняется в зависимости от размера Материал: костюм сшит из двух тканей 100% х/б и 100% п/э.

Особенности: Комплект костюма состоит из куртки и брюк; Куртка имеет высокий воротник, несъемный капюшон, внутренний карман для документов, два косых кармана для обогрева рук на талии и два кармана для мелких вещей, расположенных на груди; Капюшон затягивается по овалу лица с помощью специальных утяжек; имеется жесткий козырек; На локтях, коленях, пятой точке и пр. местах с высоким риском износа ткани, имеются усиления из прочной ткани с плетением рип-стоп; Благодаря вшитым эластичным лентам рукава плотно облегают руки; Все карманы закрываются на «канадские» пуговицы (на лентах) которые очень сложно оторвать, но легко расстегнуть даже в перчатках; Пришитый с изнаночной стороны шарф-хомут никогда не потеряется и защитит ваше горло, и часть лица; Куртка снабжена кулиской из эластичного шнура, а полы также стягиваются специальными стяжками, во избежании потери тепла; Брюки имеют шесть карманов различного объема, два из которых расположены на бедрах, два боковых без дна и два на ягодицах; эластичный пояс завязывается шнурком, застегивается на большую липучку и металлическую застежку; на поясе имеются шесть широких шлевок для армейского ремня; Штанины заканчиваются штрипками и специальными пылезащитными клапанами, которые затягиваются тесьмой.

Ткань: брезент 100% х/б и флис 100% п/э Нитки 100% ПЭ

Ждем Вас в нашем магазине "ПАТРИОТ" на ул.Луначарского 15 в Екатеринбурге (пн-пт: 09.00 - 20.00, сб-вс: 10.00 - 19.00), тел. +7 (343) 287-91-41, email: 2874141@mail.ru

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.