BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Акции и Скидки на любые двери в Екатеринбурге от Компании "Оптимум"

Акции и Скидки на любые двери в Екатеринбурге от Компании "Оптимум"

28.09.2019

АКЦИЯ -10% НА ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ARGUS 

АКЦИЯ -10% НА ДВЕРНЫЕ РУЧКИ «MORELLI»

АКЦИЯ -10% НА ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ВЫБОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА


Вызов замерщикаЧтобы установить межкомнатную или входную дверь, требуются предварительные замеры. Размеры дверного проема могут быть разными. В компании «Оптимум» можно вызвать специалиста бесплатно. Он приедет в заранее назначенное время и быстро выполнит работу. Этим услуги специалиста не ограничиваются.

Услуги замерщика:

Замерщик - специалист с большим опытом работы, который может грамотно и быстро определить конфигурацию дверного проема. Самостоятельно произвести замеры с такой точностью крайне сложно. Раньше для получения точных данных нужно было оплачивать услуги специалиста. От нас он приедет бесплатно. Замерщик также может:

  • дать рекомендации по выбору дверного полотна и коробки;
  • рассказать о разных видах замков и их преимуществах для выбора;
  • провести краткий экскурс по фурнитуре.


Также замерщик осмотрит дверной проем и проверит, насколько он ровный. Чаще всего требуется предварительное выравнивание. Это особенно актуально для квартир в старых домах. Реже с такими проблемами сталкиваются в частных домах, где проемы достаточно ровные и имеют хорошую геометрию.
 

Ждем Вас в Салоне дверей "Оптимум" на ул.Монтажников 9 в Екатеринбурге, тел. +7 (343) 339-45-76, email: info@optimum96.ru

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.