BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Распродажа детской одежды и обуви! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Магазин Finskay.ru на ул. Таганская 55а закрывается!

Распродажа детской одежды и обуви! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Магазин Finskay.ru на ул. Таганская 55а закрывается!

24.04.2019

 ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

Мы меняем формат!

В мае магазин на ул. Таганская 55А ЗАКРЫВАЕТСЯ, и откроется вновь на новом, более удобном месте в июле-августе. Где будет магазин? Сообщим дополнительно и не один раз )) но позже…следите за новостями )

А сейчас WELCOME на крутую РАСПРОДАЖУ !!!

Распродажа остатков склада продлится до 06.05

Самые теплые зимние вещи, демисезонная одежда и обувь, актуальный и востребованный сейчас летний ассортимент, дождевики и различные аксессуары - ВСЁ по очень низким ценам!

Скидки до - 80%


ИНТЕРНЕТ-магазин ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ в полную силу 24/7

* Доставка на время акции по г. Екатеринбургу платная - 250 р.

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.