BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»АКЦИЯ ВЕСНА С KLINGSPOR В КОМПАНИИ АБРАЗИВКОМПЛЕКТ СТАРТОВАЛА

АКЦИЯ ВЕСНА С KLINGSPOR В КОМПАНИИ АБРАЗИВКОМПЛЕКТ СТАРТОВАЛА

16.04.2019

#весна_Klingspor

Предлагаем воспользоваться весенним предложением на продукцию Klingspor с 27 марта 2019 года в компании Абразивкомплект. Со 2 по 5 апреля 2019 года на выставке MosBuild 2019 в Москве компания Klingspor представит абразивные и алмазные инструменты. Совсем не давно фирма Klingspor отметила 125 летний юбилей. Мы решили поддержать нашего партнера и готовы предложить Вам специальную весеннюю 10% скидку по промокоду #весна_Klingspor или #spring_Klingspor.

Для получения специальных условий на абразивные и алмазные инструменты Klingspor пришлите заявку с указанием промокода или назовите его менеджеру. Условия акции и сроки проведения Вы можете уточнить в офисах Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

Будем признательны всем, кто поделится разместит промокод на своих страницах.

Ждем Ваши заявки на товары с промокодом по акции «Весна с Klingspor».

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.