BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Крышки на столбы забора из натурального камня в Салоне-магазине натурального камня "Гранит и Мрамор"

Крышки на столбы забора из натурального камня в Салоне-магазине натурального камня "Гранит и Мрамор"

16.05.2012

  При строительстве Загородного Дома одни планируют высокие и надежные ограждения. Другие - делают их достаточно низкими. В этом случае каменные заборы не используются как вариант осуществления безопасности. Они служат своеобразным приемом отделения садов, цветников от других территорий Загородного Дома.

  Натуральные: гранит, ракушечник – известняк, доломит, природный булыжник, и высокого качества бюджетный декоративный кирпич; - самые прочные и востребованные материалы для строительства такого рода ограждений. Естественно, они обладают различными эксплуатационными характеристиками, показателями долговечности и надежности. Цена на камень также варьируется. В связи с этим забор из камня может стать для Вас как дорогим, так и бюджетным вариантом.

  Основными положительными свойствами ограждений из камня являются их хорошая стойкость к внешним воздействиям: осадкам, ультрафиолетовому излучению, перепадам температур. Камень по своей износостойкости практически не имеет конкурентов, а внешний привлекательный вид такого ограждения придется по вкусу эстетам, которым очень важно сохранить яркий образ своего сада. Кроме того, каменные и кирпичные ограждения максимально надежны и неприступны. Это доказано веками...

   И, тем не менее, вода камень точит... Столбы забора, изготавливаемые из камня или кирпича, подвержены действию ливневых вод и снега. Они постепенно вымывают из конструкции цемент и песок, в результате чего забор медленно, но… разрушается…

  Салон натурального камня "Гранит и Мрамор" предлагает оградить столбы из кирпича или натурального камня от разного вида разрушений с помощью крышек и колпаков на столбы забора из бюджетного российского гранита и ракушечника

   Крышки или колпаки на столбы забора из натурального камня, которые изготавливает наша компания, – это не просто защита конструкции от климатических воздействий, но и оригинальный декоративный элемент, придающий ей архитектурную завершенность. Заборные столбы, изготовленные из кирпича или натурального камня, будут смотреться намного лучше, если установить на них красивый колпак, изготовленный по специальному эскизу.

  Ознакомьтесь с ценами на данный вид продукции

Крышки из природного гранита на столбы забора – лучшее решение для защиты строений, расположенных под открытым небом от дождя, снега, прямых солнечных лучей.

Почему? Да потому что:

· Геометрия крышек (чаще всего квадратной формы) в виде скатов при правильной посадке на столбы забора гарантирует полную защиту конструкции от затекания воды.

· Выполняя функцию отвода осадков, крышки являются замечательным декоративным и завершающим элементом столбов забора.

· Крышки продлевают срок службы основной конструкции ограждения и вносят дополнительные акценты в общую архитектуру дома.

  Крышки от ООО "ГранитСтройКомплект" имеют срок эксплуатации до 100 лет, изготавливаются максимально качественно и обладают высокими защитными свойствами. Наши колпаки на столбы забора – это возможность сделать свой загородный участок красивее, внести в него оригинальность и продлить срок службы на долгие-долгие годы.

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.