BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Карточка фирмы

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Карточка фирмы

УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА /НАЧОУ ВО УИЭУИП/ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 Деятельность:

Образовательная деятельность

Адрес: 620026, Екатеринбург, ул. Луначарского, 194 офис 4, 5-й этаж
Директор: Нестерова Дарья Владимировна
тел/факс +7 (343) 261-59-58 (Общий)
тел +7 (343) 261-57-92 (Общий)
тел +7 (343) 261-57-08 (Общий)
e-mail: 2615958@mail.ru (Общий)
URL: http://www.urep.ru
  Уральский институт экономики управления и права - негосударственное высшее учебное заведение - был создан в 1992 году по инициативе ученых Уральского государственного университета им. А.М.Горького и Уральской государственной юридической академии. Первое название Института - Уральский университет экономики и права. 
 
  В 1992 году на очную форму обучения были приняты 114 студентов по направлениям: "Экономика и право", "Экономика", "Юриспруденция". Одновременно с началом занятий студентов очной формы обучения были сформированы группы подготовки специалистов, имеющих высшее образование. По рекомендации Государственного Комитета Российской Федерации по высшему образованию Уральский университет экономики и права был переименован в Уральский институт экономики, управления и права. 
 В 1993 году Институт получил свою первую Лицензию Государственного Комитета Российской Федерации по высшему образованию на право ведения образовательной деятельности по специальностям подготовки: "Экономика и управление на предприятии" и "Юриспруденция". 
 
  Уральский институт экономики, управления и права является постоянным членом Ассоциации негосударственных вузов Российской Федерации. Первым Председателем Совета Ректоров негосударственных вузов Свердловской области был Заслуженный деятель науки РФ, профессор, д.ю.н. Д.Н.Бахрах
 
 В 1994 году институт получил 1 место на конкурсе учебных заведений экономического профиля, проводимом Центром содействия предпринимательству Администрации Свердловской области. Согласно рейтингу Министерства образования Российской Федерации Уральский институт экономики, управления и права в 2002 году вошел в 20 лучших негосударственных аккредитованных высших учебных заведений России. С этого момента сохраняет лидирующие позиции не только в Свердловской области, но и в Уральском федеральном округе. 
 
  В 1998 году Приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации №2877 от 23 ноября 1998 года Институт получил первую Государственную аккредитацию, что свидетельствовало о высокой оценке со стороны общества и государства выпускников Института - специалистов, качество подготовки которых соответствует установленным государством требованиям. С 1993 года началось становление филиалов Института в городах Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Курган, где в настоящее время осуществляется подготовка студентов по очной, очно-заочной, заочной формам обучения, студентов, получающих второе высшее образование, бакалавров, магистров. На сегодняшний день - это сложившиеся учебные подразделения Института, в которых получают качественное образование тысячи студентов. Филиалы в установленные сроки проходят Государственную аккредитацию. 
 
  На сегодняшний день Уральский институт экономики, управления и права - один из крупнейших негосударственных учебных заведений на Урале, в котором обучается более 5000 студентов по специальностям: "Экономика и управление на предприятии (торговли и общественного питания)", "Юриспруденция", "Мировая экономика", "Финансы и кредит", "Прикладная информатика (в экономике)"; направлениям "Экономика", "Юриспруденция", "Прикладная информатика", "Менеджмент", "Бизнес-информатика", где получат высшее профессиональное образование бакалавры и магистры. 
 
  В Институте созданы условия для продолжения образования в аспирантуре по научным специальностям. 12.00.14 «Административное право; Финансовое право; Информационное право» 08.00.01 «Экономическая теория». Аспиранты, успешно освоившие программу послевузовского образования имеют возможность защищать кандидатские диссертации в новом диссертационном совете, одним из учредителей которого является Уральский институт экономики, управления и права. 
 
Если Вы обнаружили неточность или ошибку, сообщите нам по электронной почте admin@uralpages.ru. Если Вы являетесь сотрудником - Образовательное учреждение "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА" ,чтобы добавить филиал, дополнительный офис или структурное подразделение "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА", заполните - Добавить фирму .
Товары и
Услуги:
  • Специализация Прикладная информатика (в экономике)
  • Специализация Мировая экономика
  • Специализация Экономика и управление на предприятии (торговли и общественного питания)
  • Специализация Финансы и кредит
  • Подготовительные курсы
  • Аспирантура
  • Специализация 08 00 01 Экономическая теория
  • Специализация Административное право
  • Специализация финансовое право
  • Специализация информационное право
  • Специализация Прикладная информатика
  • Специализация Экономика
  • Специализация Юриспруденция
Юридический
адрес:
620026, г.Екатеринбург, ул.Луначарского, дом 194, офис 4, 5-й этаж
ИНН/КПП: 6600004161 
Кол-во просмотров: 8431
Информация обновлена: 29.03.2024

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.