BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Карточка фирмы

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Карточка фирмы

ДОМ МЕБЕЛИ КЛЕН .

 Деятельность:

Розничная торговля мебелью, Широкий ассортимент импортной и отечественной мебели. Мебель на заказ

Адрес: 620085, Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 38
тел/факс +7 (343) 256-92-24 (Общий)
тел/факс +7 (343) 256-92-46 (Общий)
тел/факс +7 (343) 256-92-44 (Общий)
тел/факс +7 (343) 256-92-42 (Общий)
e-mail: klengal.61@mail.ru (Общий)
URL: http://www.klenmebel.ru

Мебельный магазин Клен известен, пожалуй, каждому жителю Екатеринбурга потому, что работает уже долгие годы, и заслужил неплохую репутацию среди жителей города.

За время своей работы магазин мебели Клен и его персонал приобрели огромный опыт в обслуживании покупателей. Объединив многолетний опыт с современными методами торговли, расширив ассортимент и предложив покупку мебели в кредит, салон увеличивает продажи даже в условиях кризиса.

На сегодняшний день магазин Клен предлагает очень большой выбор самой доступной и недорогой мебели, что делает его привлекательным для молодых семей и семей с невысоким доходом. Но дешевой продукцией ассортимент магазина не ограничивается, здесь можно купить и более качественную мебель среднего и элитного сегмента.

Особой популярностью магазин мебели Клен пользуется у жителей Вторчермета в силу географического положения. Однако, и из других районов г.Екатеринбурга сюда приезжает множество покупателей, т.к. помимо низких цен магазин Клен обладает еще рядом достоинств. Это - большой выставочный зал, огромный выбор мебели в наличии, представлен широкий ассортимент импортной и отечественной мебели. т.е. если вы купите мебель, ее не нужно будет ждать несколько месяцев. Также среди достоинств - широкий ассортимент: диваны, кровати, шкафы, тумбы, кухонные гарнитуры, прихожие и многое другое смогут найти покупатели.

Очень удобно то, что в салоне вся продукция выставлена на первом этаже и покупателям не нужно "бегать" по лестницам и эскалаторам.

В самом магазине есть представительство банка, где можно взять быстрый кредит для покупки обстановки в дом. А главное покупать здесь товары можно без опаски, поскольку мебельный магазин Клен прошел проверку временем.

 

Если Вы обнаружили неточность или ошибку, сообщите нам по электронной почте admin@uralpages.ru. Если Вы являетесь сотрудником - . "ДОМ МЕБЕЛИ КЛЕН" ,чтобы добавить филиал, дополнительный офис или структурное подразделение "ДОМ МЕБЕЛИ КЛЕН", заполните - Добавить фирму .
Юридический
адрес:
620085, г.Екатеринбург ул.Патриса Лумумбы 38
Кол-во просмотров: 12557
Информация обновлена: 29.03.2024

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.