BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Карточка фирмы

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Карточка фирмы

DOC-E (ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ТРУДА КОМПАНИЯ "ДОК-Е") ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

 Деятельность:

Специальная оценка условий труда в Екатеринбурге, обучение по охране труда, экологическая оценка, разработка паспортов отходов в Екатеринбурге, разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, экологическая отчетность

Адрес: 620107, Екатеринбург, ул. Героев России, 2 офис 507
Директор: Менщиков Павел Владимирович
тел/факс +7 800-500-26-72 (Общий)
тел/факс +7 (343) 383-52-07 (Общий)
тел/факс +7 (343) 383-57-67 (Общий)
сотовый +7 (922) 01-92-505 (Общий)
e-mail: info@doc-e.ru (Общий)
URL: http://doc-e.ru
URL: https://vk.com/doc_e
Прайс-лист: Скачать

Компания doc-e (экология и охрана труда) давно и успешно занимается разработкой документации в области экологической безопасности и охраны труда.

В перечне наших услуг, например, разработка паспортов отходов, разработка проектов нормативов по отходам (ПНООЛР), проектов ПДВ, мы готовы помочь вам в подготовке всех видов отчетности, в том числе НВОС. Также занимаемся подготовкой документации для получения лицензии на все операции по обращению с отходами, внесением объектов в реестр НВОС.

В области охраны труда мы предлагаем разработку как разработку пакета всей необходимой документации по охране труда «с нуля» и «под ключ», так и разработку отдельных документов при необходимости. Поможем с организацией дистанционного обучения по охране труда, пожарно-техническому минимуму, ГОЧС.

Наши специалисты имеют огромный опыт, следят за всеми изменениями законодательства и стремятся подойти к каждому заказчику индивидуально, внимательно относятся к его просьбам и пожеланиям.

Сотрудничество с компанией doc-e  - это гарантия оперативной разработки документов и их согласования в государственных органах (при необходимости).

Doc-e (экология и охрана труда)


Подробная информация о экологической компании Doc-e (экология и охрана труда), Вы можете нас найти в городе Екатеринбург (Свердловская обл.), район Железнодорожный, микрорайон Вокзальный, на улице Героев России, дом 2, офис 507. Позвоните нам по телефону (343) 383-52-07 и мы ответим на все ваши вопросы.

Ближайшая к нам остановка городского транспорта "Широкий пер.", автобусы - 17, 19, 38, 132, 138, 162, 182, троллейбусы - 1, 6, маршрутное такси - 05, 05А, 025, 038, 056, 083, 113, 159, 197, 198, станция городской электрички "Ботаническая".

Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку, сообщите нам по электронной почте admin@uralpages.ru. Если Вы являетесь сотрудником - Экологическая компания "DOC-E (ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ТРУДА КОМПАНИЯ "ДОК-Е")" ,чтобы добавить филиал, дополнительный офис или структурное подразделение "DOC-E (ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ТРУДА КОМПАНИЯ "ДОК-Е")", заполните - Добавить фирму .
Товары и
Услуги:
  • Специальная оценка условий труда в Екатеринбурге
  • Обучение по охране труда
  • Экологическая оценка
  • Разработка паспортов отходов (включая лабораторные анализы и протоколы КХА)
  • Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР)
  • Проект предельно допустимых выбросов (ПДВ)
  • Программа экологического контроля
  • Отчет МСП
  • Техническая отчетность о неизменности технологического процесса для подтверждения действия лимитов на отходы
  • 2ТП (воздух)
  • 2ТП (отходы)
  • НВОС
  • Подготовка документов для получения лицензии на деятельность по обращению с отходами
  • Программа производственного контроля качества воды
  • Организация дистанционного обучения по Охране труда
  • Организация дистанционного обучения по ПТМ
  • Организация дистанционного обучения по ГОЧС
  • Организация дистанционного обучения по Экологической безопасности для руководителей и специалистов общехозяйственных систем управления
  • Организация дистанционного обучения по Экологической безопасности и право работы с отходами 1-4 класса опасности
  • Организация дистанционного обучения по Экологической безопасности руководителей и специалистов экологических служб и систем экологического контроля
  • Разработка документации по охране труда в Екатеринбурге
Юридический
адрес:
620107, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Крупносортщиков 6, офис 99
ИНН/КПП: 450111252214 
ОГРН: 311665905500021
Кол-во просмотров: 25607
Информация обновлена: 29.03.2024

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.