BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Карточка фирмы

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Карточка фирмы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ (ЧЕЛИНДЛИЗИНГ) ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

 Деятельность:

Лизинг автотранспорта, недвижимости, строительной и спецтехники, деревообрабатывающего, медицинского и промышленного оборудования, хлебопекарного и кондитерского оборудования, изъятого автотранспорта и конфискованного имущества

Адрес: 454091, Челябинск, ул. Красная, 11 офис 307 (старое здание)
Директор: Зотова Таисия Альбертовна
тел/факс +7 (351) 239-84-48 (Многоканальный)
тел/факс +7 (343) 211-55-76 (Офис представительства в г. Екатеринбург)
e-mail: T.A.Zotova@chelindbank.ru (Общий)
e-mail: A.V.Myakshun@chelindbank.ru (Общий)
URL: http://chelindleasing.ru

Автолизинг

 «Челябинская индустриальная лизинговая компания» предлагает промышленное оборудование, автомобили, спецтехнику и недвижимость в лизинг на самых выгодных условиях в Челябинске и Екатеринбурге.


ООО «ЧелИндЛизинг» – надёжная и стабильно развивающаяся компания. Уже на протяжении 12 лет она занимает лидирующие позиции на рынке лизинговых услуг в уральском регионе. Одна из причин, почему тысячи опытных бизнесменов и начинающих предпринимателей доверяют «ЧелИндЛизинг» - быстрое оформление сделки и оптимально низкая процентная ставка на все объекты лизинга.
Условия, на которых юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести имущество в «ЧелИндЛизинг»:


1) Стоимость приобретения – от 200 тыс. рублей в зависимости от вида имущества;
2) Первоначальный взнос от 10%;
3) Срок договора от 3-х лет, но может варьироваться в любую сторону в зависимости от пожеланий клиента;
4) График выплаты лизинга оговаривается в ходе оформления договора;
5) «ЧелИндЛизинг» оказывает помощь в страховании и регистрации имущества.
6) Автотранспорт и оборудование только от проверенных поставщиков.

Для получения в лизинг автотранспорта, оборудования, недвижимости или спецтехники, обращайтесь в филиал ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» в г.Екатеринбурге или непосредственно в офис ООО «ЧелИндЛизинг», который находится в Челябинске. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь.

Лизинг автотранспорта - продажа конфискованных автомобилей
Услуги лизинговых компаний в настоящее время доступны ИП, юридическим и физическим лицам. Их популярность объясняется преимуществами лизинга и большим выбором предлагаемой по такой схеме техники.

Основные условия оформления лизинга автотранспорта
Многие не знают, как происходит оформление автотранспорта в лизинг. Это долгосрочная аренда легкового, грузового авто, внедорожников, тягачей, полуприцепов и т. д. с последующим выкупом. Обычно диапазон цен на приобретаемые по лизингу автомобили варьируется от 400 тысяч рублей до 6,5 - 7 млн. рублей.
Приобретая автомобиль в лизинг, клиент оплачивает обычно 10% от его стоимости, получая право пользоваться им и вместе с этим обязательства вносить платежи согласно предоставленной компанией программы. Обычно срок лизинга составляет до 5-ти лет. По окончании этого срока автомобиль переходит в собственность клиента.
Оформление автотранспорта в лизинг выгодно, так как не требует больших финансовых вложений на этапе покупки техники. Вы получаете рассрочку платежа, но вместе с этим можете пользоваться техникой в своих целях уже сейчас. Это удобно и для компаний, и для тех предпринимателей, которые хотят открыть свое дело, но не имеют солидной материальной базы. Приобретая технику в лизинг, можно осуществлять коммерческую деятельность и получать реальные деньги.


Продажа конфискованных автомобилей в лизинг
С развитием кредитов появилась такая услуга, как продажа конфискованных автомобилей в Екатеринбурге. Если человек приобрел автомобиль в кредит и не в состоянии вносить за него ежемесячные платежи, банк идет на крайние меры и забирает это имущество. Конфискованные автомобили оказываются на вторичном рынке. Несомненное преимущество такой покупки — стоимость: она на 25% ниже рыночной, что делает такую покупку выгодной со всех сторон.
Продажа конфискованных автомобилей в Екатеринбурге производится банками или специализированными организациями. После осмотра авто необходимо внести залог для участия в аукционе. Внося залог, вы ничем не рискуете: в случае проигрыша вам его вернут, в случае выигрыша — зачтут частью суммы за приобретаемый автомобиль. Далее проходит сам аукцион, в случае победы вы будете обязаны внести оставшуюся сумму в течение 10 дней.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку, сообщите нам по электронной почте admin@uralpages.ru. Если Вы являетесь сотрудником - Лизинговая компания "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ (ЧЕЛИНДЛИЗИНГ)" ,чтобы добавить филиал, дополнительный офис или структурное подразделение "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ (ЧЕЛИНДЛИЗИНГ)", заполните - Добавить фирму .
Товары и
Услуги:
  • Лизинг автотранспорта
  • Лизинг недвижимости
  • Лизинг строительной техники
  • Лизинг деревообрабатывающего оборудования
  • Лизинг промышленного оборудования
  • Лизинг хлебопекарного оборудования
  • Лизинг изъятого автотранспорта
  • Продажа конфискованных автомобилей в лизинг
  • Дорожная техника в лизинг
  • Лизинг медицинского оборудования
  • Лизинг кондитерского оборудования
  • Лизинг конфискованного имущества
  • Оборудование в лизинг для малого бизнеса
  • Лизинг тракторной техники
  • Лизинг грузового транспорта
  • Лизинг легковых машин
  • Лизинг тягачей для строительной сферы
Юридический
адрес:
454091, г. Челябинск, ул. Красная 11, офис 307 (старое здание)
ИНН/КПП: 7453101232  / 745301001
ОГРН: 1037403882141
Кол-во просмотров: 6800
Информация обновлена: 19.03.2024

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.